Выплаты по увольнению
Здравствуйте. Я работаю в ОАО РЖД почти 5 лет. Собираюсь уволиться по соглашению сторон. В отпуске в этом году не был. Какие выплаты мне полагаются при увольнении?
, Юрий, г. Курган
Здравствуйте. Я работаю в ОАО РЖД почти 5 лет. Собираюсь уволиться по соглашению сторон. В отпуске в этом году не был. Какие выплаты мне полагаются при увольнении?
Здравствуйте Юрий, все причитающиеся Вам выплаты обязательно должны быть прописаны в соглашении на увольнение, если вы собираетесь уволиться именно по этому основанию. При увольнении, Вам должны выплатить зарплату за фактически отработанное время, компенсацию за неиспользованный отпуск, и если это соглашение, то могут быть предложены отступные денежные выплаты (договоренность между вами и работодателем), но это не обязательное условие соглашения.
Желаю удачи