Подача искового заявления в арбитражный суд
Добрый день, подскажите при подаче в суд искового заявления по взысканию задолженности по субагентскому договору:
1)Мы обязаны отправить письмо с уведомлением в котором будет вложено исковое заявление ответчику до отправки искового заявления в суд?
2)Или можно одновременно отправить письмо с уведомлением истцу и в суд?
3) Нужна ли к данных письмах опись?
4) При подаче в суд мы можем отправить исковое заявление по почте с уведомление или лучше принести на руки?
5)Если нарочно, то ИЗ(исковое заявление) должен принести сам заявитель, в нашем случае директор с паспортом ?
6)Или возможно представителя по доверенности( не нотариальную) от имени директора подача искового заявления в суд?
7) Нужна ли копия выписки с лицевого счета, если у нас платежное поручение с синей печатью банка об уплате гос.пошлины?
Заранее спасибо за ответ. С ув. Аделя.

Спасибо за ответ, прошу Вас уточните а квитанцию ( об отправке письма истцу) то есть копию или нужен оригинал? А то квитанцию нужно также отдать в бухгалтерию, как тогда быть? с ув. А.А.
Лично я, по аналогии с платежным поручением, всегда вкладывал оригинал квитанции!) Рекомендую Вам сделать то же самое) К тому же суммы почтовых услуг невысоки!