Налог на землю,которой физически не владею
Здравствуйте !
В 2007-м году продал земельный участок по доверенности на отчуждение.В 2014-м году пришел налог на мое имя за
2013-й год.Подал заявку в Росреестр.Оказалось,что я по-прежнему являюсь собственником участка.В октябре 2014-го
года связался с другом покупателя (живет в Москве,а сам покупатель с Дальнего Востока),объяснил ему всю ситуацию.
Он пообещал все уладить...В мае 2015-го я звонил опять.И опять те же обещания...Насколько правильно я осведомлен,
доверенность действительна 3 года,т.е.без меня они ничего сделать не смогут....?
Некоторые дополнения.Во время продажи я подписывал расписку в получении денег.Может ли она как-то повлиять на
мои дальнейшие действия?Также передал им оригиналы документов(у меня остались копии).
Еще за все эти 8 лет они построили там то ли баню,то ли домик.В последнее время появляются редко.
Сам участок расположен в Клинском районе Московской области.
Все налоги на землю мною оплачены.
Что мне делать в данной ситуации?Сам все больше склоняюсь к повторной продаже участка.Ведь по-хорошему люди не
понимают.....Законно ли это? С чего было бы правильнее начать?