Как вернуть деньги?
Здравствуйте меня зову Елена мы проживаем в городе Омске. И заказали на сайте store777.org apple 4 s и проблема в том что с этого нечего не приходит это мошенник, и что нам делать что бы вернуть деньги?
- скачанные файлы.jpg
, Елена, г. Омск
Антон Оберемок
Здравствуйте !
У Вас есть возможность выяснить прохождение заказа у менеджера по телефону, номер указан на сайте; если будете в Москве или родственники/знакомые — зайти лично по адресу. Можно написать претензию на электронную почту. Также имеется возможность обратиться в суд в связи с нарушением Ваших прав по договору купли-продажи (дистанционная покупка) на основании заключенного договора и по правилам, установленным Законом РФ «О защите прав потребителей».