Сроки возврата денег из госструктур
не смог получить загранпаспорт из-за недостатка документов,заплатил 2500р.Написал заявление о возврате суммы.Каковы сроки возврата?
, Евгений Ращик, г. Нягань
Вадим Егоренко
Добрый вечер Евгений!
Возврат излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина РоссийскойФедерации за пределами территории Российской Федерации,
производится в течение одного месяца со дня подачи заявления о
возврате (пункт 3 статьи 333.40 Налогового кодекса РФ).