Менять ли фамилию на девичью после развода?

Здравствуйте!У меня возник такой вопрос, мы с мужем решили развестись, хочу вернуть свою девичью фамилию, но через 2 месяца планируем продавать нашу общую квартиру, купленную в браке.В свидетельстве на квартиру соответсвенно указана моя фамилия от мужа.Будут ли проблемы с ее продажей, если у меня будет уже прежняя(девичья) фамилия?

, Наталья, г. Смоленск
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте, Наталья! Проблемами это конечно назвать нельзя, но, все же, рекомендую, во избежании лишних «скитаний» по государственным учреждениям, сначала Вашу общую квартиру продать!) В последствии никто не запрещает Вам взять ту фамилию, которую Вы хотите!)