Возможно ли обменять меж комнатную дверь
Здравствуйте. У меня такой вопрос: 22.06.15 мы купили меж комнатную дверь. Вчера начали распаковывать, чтобы ее установить и обнаружилось две проблемы. Первая: производственный дефек-это нет куска дерева на верхней стороне двери, а вторая: она нам не подошла по размерам(больше на 10см) . Кассовый чек сохранен. Поменяют ли нам ее на аналогичный товар, но только меньше на 10см.
Уточнение от клиента
Когда мы приехали в магазин, то оказалось нам пробили по чеку дверь другого размера! Менять отказались. Мы написали претензию. Что делать дальше?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
добрый день. Упаковку пока не выкидывать, подавать заявление в соответствии с Законом «О защите прав потребителей»