Как добиться устройства на работу?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Может вы мне поможете в этом вопросе! Я работаю в частной охранной организации с января 2015 года. Работаем до сих пор не официально говоря то что нет мест. Налоги и в пенсионный отчислений нет. Теперь у меня такая ситуация, что я нахожусь в положении срок 15-16 недель, начальство знает, но устраивать не хотят. При этом я теряю отпуск и больничный до и после родов. Посоветуйте как поступить в этой ситуации, куда обращаться?Спасибо!

, Марина, рп. Курагино

в 30 недель наступит время декретного отпуска! поэтому времени у вас крайне мало!!! попробуйте обратиться в трудовую инспекцию, они должны вам помочь.или попытайтесь устроиться в другое место, изначально не сообщайте о беременности.а почему вас не хотят оформлять? ведь все пособия вам будет начислять пенсионный фонд, а не руководство, вернее им все деньги, которые они вам выплатят, вернет пенсионный фонд.в любом случа, пособие по беременности и родам-это достаточно крупная сумма денег и терять ее вам я не советую