Возможно вернуть деньги
Я нарвалась на мага шарлатана перевела ей 400000 т рублей, чеки все есть , есть возможность хоть какуюту часть денег вернуть???
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Игнатьева
Обратитесь в первую очередь в полицию, напишите заявление, изложите все обстоятельства дела. Зачем в рамках гражданского производства (в рамках уголовного дела) отсудите деньги.
Я не знаю ее настоящую фамилию, только яндекс почту, телефон, сотовый, и номера счетов? Этого достаточно? Меня в полиции засмеют!
не переживайте, никто никого не засмеет. Вам сейчас не нужно думать о том кто что подумает, Вам нужно вернуть свои деньги, а мошенница должна ответить за свои действия. Не переживайте, пишите заявление в органы полиции и чем раньше, тем лучше. Я Вам как бывший следователь говорю.
Затем в рамках гражданского судопроизводства будете отсуживать деньги