Кто и когда теперь мне выплатит пособие по беременности?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста Решением Арбитражного суда Красноярского края от 27 апреля 2015г.признан банкротом и в отношении него открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев.А с 12 мая 2015 у меня начался больничный по беременности. Мне пришло письмо о предстоящем увольнении по истечению двух месяцев .обратилась в фсс по поводу не выплаты больничногопо беременности и родам при банкротстве, они произвели проверку.пришли к выводу что 30 июля 2015 года должны выплатить больничный,однако в связи с банкротством было принято решение требование кредиторов удовлетворить.в случае несвоевременной выплаты пособия обратиться в суд.Звонила на работу,сказали что счета арестованы,денег нет.Кто и когда теперь мне выплатит пособие по беременности?При увольнение какие еще выплаты мне положены?

, Ирина, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо получить исполнительный лист и с ним обратиться в ФССП. Также Вам положено выходное пособие, согласно ст. 178 ТК РФ, не выплаченная заработная плата (если имеется задолженность по ней) и компенсация неиспользованного отпуска.