Здравствуйте! Помогите советом. Заранее спасибо
Здравствуйте. Родители продали семейную квартиру. При этом каждый получил свою долю. Мама купила новую квартиру. При покупке я вложила свою долю в эту квартиру. Мама оформила квартиру на себя. Я только прописана.Могу ли я забрать свою долю? Проживать в этой квартире она не даёт. Как поступить? Могу ли я через суд добиться возврата денег?
, Лилия, г. Альметьевск
Галина Гудкова
Если сможете доказать, что там была ваша доля. Так как по документам мама одна собственница, значит все с её согласия. Так что вам в суде доказывать. что в квартире есть и ваша доля.
Спасибо. Но как можно доказать??
А проданная квартира на кого была?