Продление лицензии
Здравствуйте! Мы подали заявление на продление лицензии имеем ли мы право продавать алкоголь,если лицензия закончилась,а заявление на продление лицензии уже подано?
, Дарья, г. Алдан
Анна Карасева
Добрый день! Сам по себе факт подачи документов на продлении лицензии, не узаконивает Вашу деятельность, поскольку срок действия лицензии истек и соответствие Вашей деятельности лицензионным требований на текущий момент уполномоченным органом не подтверждено. Продажа алкоголя в такой ситуации будет являться нарушением.