Не хочу выкупать посылку из интернет магазина, что за это мне может быть?
Я не выкупила посылку на почте из интернет магазина.Заказала мультиварку,боюсь,что подсунут китайский товар.Что за это мне может быть?
, Оксана, г. Фокино
Галина Гудкова
Ничего не будет. Конечно будут названивать и призывать вас к совести и даже грозить подать в суд.
Сергей Южик
Здравствуйте, Оксана! Ничего страшного не произойдёт, разве что могут подать на Вас в суд, что тоже маловероятно.
А в суд могут подать?
Никто не подаст, т.к. сумма пересылки самой посылки составляет рублей 500-600 и никто не будет из-за этого заморачиваться с судом.