Жалоба на коллекторов
Добрый день!Коллекторы пишут на сайте одноклассников ,всем моим друзьям о небольшой задолженности!Скажите имеют ли они право ,таким способом взыскивать долги ?на их звонки я отвечаю ,оплачиваю ,а теперь на током добром сайте они так поступают!
, Алсу, г. Самара