Страховая не хочет отправлять на ремонт кофициальному дилеру
Здравствуйте
Моя машина застрахована КАСКО. В июне 2015года камнем разбило стекло. Я обратился в страховую компанию. Они отправили меня на ремонт в какую не понятную организацию. Машина на гарантии. Официальный дилер, в случае замены в другом месте, снимет машину с гарантии. Как сделать так чтобы страховщик отправил на ремонт к официальному дилеру.
, Драничников Владимир, г. Москва
Михаил Моисеенко
Напишите претензию, укажите что требуете ремонта у официального дилера т.к. в случае ремонта у сторонней организации, несете финансовые издержки и потребуйте письменный аргументированный ответ.
Удачи!