Подъемные молодым специалистам
Здравствуйте. Я через полгода после окончания интернатуры пошла на работу в поликлинику участковым педиатром. Отработала уже 6 месяцев. При устройстве на работу заполняла заявление на получение подъемных как молодой специалист. Подъемные до сих пор не выплатили, объясняя это тем,что нет денег у государства. Может ли это действительно быть оправданием? Куда мне по этому поводу обратиться?
Молодым специалистам,устроившимся в этом же году в разные поликлиники города(окончивших со мной интернатуру), подъемные были выплачены в течение двух месяцев.