Переоформление квартиры
Здравствуйте . У меня с мамой и сыном есть двухкомнатная квартира , купленная в 1994 году , в 1998 году в июле месяце мы с мамой решили ее разменять на две
однокомнатные путем купли - продажи , мама поставила условие и я сначала купила однокомнатную на ее имя и сына так как ему было 11 лет - это для опеки , чтоб они разрешили продажу квартиры двухкомнатной , в августе грянул дефолт и двухкомнатная стала стоить как однокомнатная и я прекратила размен , и все оставила как есть - на словах у мамы с сыном двухкомнатная у меня однокомнатная , а по факту двухкомнатная в собственности на мне , маме , и сыне , а однокомнатная на маме и сыне , сейчас , когда я захотела продать однокомнатную - мама с сыном ( ему сейчас 28 лет ) - мне ее не отдают - хотят меня выписать , т.е. " кинули " меня , Вопрос - можно ли возобновить дело 1998 года купли - продажи - по особым обстоятельствам - признать сделку недействительной и переоформить квартиру на себя ?
Скажите , а что можно сделать в данной ситуации - есть какой - нибудь выход ?
Вы можете продавать свою долю в своей 2-х комнатной квартире. Выписать вас из однокомнатной квартиры могут, ведь у вас там нет собственности.