Выплата больничного
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как оплачивается больничный лист после увольнения с работы. Только 30 дней календарных или пока не закроют больничный.
, Владимир, г. Северодвинск
Ольга Закоморная
Добрый день, Владимир,
Оплате подлежит больничный лист, выданный в течение 30 дней с момента увольнения нетрудоустроившемуся после увольнения сотруднику. Оплате подлежит весь период временной нетрудоспособности.