Расположение забора на земле в общей долевой собственности
Здравствуйте! Возник вопрос: дом и прилегающая к нему земля находится в общей долевой собственности,застройщик незаконно расположил забор между участками,владелец этого дома с незаконно увеличившимся метражем отказывается ставить забор в соответствии с документами. Как быть? И что если мы самовольно отодвинем забор на место, которое предназначено для забора?
, Валерий, г. Чита
Вадим Кононенко
обращаться в суд в соответствии со статьей 304 ГК РФ, согласно которой Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. самовольно ничего предпринимать не стоит. могу помочь с составлением иска в суд. обращайтесь в личку