Как забрать документы из колледжа если даже не пускают к директору?
Не могу забрать документы из колледжа(1 курс). Зав. отделения отказ выдачи документов обосновывает тем, что я пришел без своих родителей. Я совершеннолетний и родители вкурсе, они даже готовы написать расписку о согласии, но мне кажется дело совсем в другом... Зав. отделением тянет время, что бы я не смог подать док. в другой колледж. Как мне быть?