Отказывают в прикреплении к поликлинике
Я являюсь матерью несовершшеннолетнего ребенка 30.01.2014 года рождения. В феврале 2015 года по семейным обстоятельствам нам пришлось переехать в город Ч. и снимать квартиру там(там мы прописаны не были), соответственно и наблюдаться нам нужно было в поликлинике города Ч., а для этого нам необходимо было прикрепиться к ней, что мы и сделали. В настоящий момент переехали в другой город по прописке (ребенку было выделено место в садик), для того чтобы устроить ребенка в садик нужно пройти мед.комиссию, а для этого необходимо прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания , т.е. к поликлинике по прописке. , но там в прикреплении мне отказывают ссылаясь на то что, мы имеем право выбирать поликлинику 1 раз в год. Таким образом, получается что на данный момент нужно наблюдаться в лечебном учреждении города Ч., но так как ребенок маленький и личного транспорта я не имею у меня нет возможности возить его в поликлинику. В результате получается что мой ребенок фактически остается без оказания медицинской помощи. Как мне поступить? что теперь делать? нам нам прикрепиться к поликлинике по месту прописки?