Взыскание долга приставами
Здравствуйте в отношении меня заведено исполнительное делопроизводство из за неуплаты кредита, в настоящее время дело находится у приставов, со мной на связь никто не выходил. У меня в собственности имеется дом, это единственное жилье, со мной проживает мой законный супруг. но он не прописан в моем доме. Все предметы мебели и техники были подарены моему мужу по договору дарения его родственниками. Могут ли приставы арестовать это имущество? и если у меня нет источника дохода с чего могут взыскивать приставы?