Декретные выплаты
возможно ли получить декретную выплату на 140 дней с работы мужа. так как у меня очень маленькая зп? если это возможно, что для этого необходимо?
, Диана, г. Тюмень
Светлана Дубовцева
Здравствуйте, Диана!
Вы не можете получить «декретную выплату» с работы мужа. Так как отпуск по беременности и родам (декретный отпуск) оплачивается по больничному листу, выданному беременной женщине в женской консультации.