Штраф за парковку до установки знака 3.27
Вопрос 1 -
Подскажите пож., правомочно ли была проведена эвакуация и выписан штраф за парковку до установки знака ???? Т.е. на момент парковки знак 3.27 не был установлен, а после его монтажа приехал эвакуатор и забрал машину.
Вопрос 2 -
Как понять действие знака 3.27 если при въезде на дорогу с одностороннем (на фото ответвление в правую сторону) движением он повернут в совершенно другую сторону и действует ли он левую сторону дороги, если при въезде на эту дорогу он повернут к въезжающим обратной стороной. Фото прилагаю.
- IMG_1240[1].jpg
- IMG_1239[1].jpg
- IMG_1237[1].jpg
Да, Наталья, т.е. когда мы въезжаем на данную дорогу то знак к нам находится обратной стороной
Обжалуйте Постановление с требованим компенсации услуг по эвакуации.