Трехсторонний договор

договор составлен с компанией-подрядчиком, которая является в должниках у ООО "Модернизация". все ли здесь "прозрачно"?

  • r3
    .jpg
  • r4
    .jpg
, Денис, г. Пенза
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Денис, здравствуйте.

Насколько я поняла, Вы Сторона 3?

Я не поняла суть данного соглашения.

С Вами заключают ДДУ (срок заключения не прописан) и после этого Вы должны выплатить сумму долга стороне 2. Каким образом? Денежные средства Вы переводите Стороне 1 (за ДДУ)… вот по логике Сторона 1 имеет больше возможности расчитаться по долгам со Стороной 2.

Указаны 2 Стороны 3, но не указаны «доли, пропорции» в которых долг каждым будет гасится.

Для Вас я не увидила ни одного плюса в данном соглашении.

Если есть конкретный вопрос, задавайте.

Всего хорошего!