Мама умерла в 2013 году по суду ей должны были выплатить деньги
добрый вечер!у меня такой вопрос.Моя мама судилась несколько лет назад и по решению суда было назначено,что ей выплатят большую сумму денег,но в 2013 году мама умерла,на момент ее смерти денег ей не поступало.Могу ли я узнать(в какой инстанции и с какими документами)перечисли ей деньги или нет?если же нет,то что нужно сделать,что бы перечислили
, Вероника, г. Санкт-Петербург
Предположу, что в Вашем случае было возбуждено исполнительное производство. В этом случае необходимо пользоваться следующими положениями:
Таким образом, по вопросам исполнительного производства необходимо обращаться в территориальный орган ФССП. В ФССП Вам сообщат о том, перечислены ли были деньги ил нет, а также в связи со смертью мамы, вы будете правопреемником в исполнительном производстве.
Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Удачи Вам.