Увольнение и инвентаризация
Здравствуйте!работаю кладовщиком на заводе 2 года. в данный момент нахожусь на больничном почти месяц (ребенок сломал ногу).после выхода хочу уволится.как мне быть с инвентаризацией если на моем складе в данный момент работают все. и кладовщики и инженера и грузчики.и могут ли меня продержать больше чем 2 недели.
, Елена, г. Астрахань
Николай Егоров
Прямо сейчас отправьте почтой заявление на увольнение. Через 2 недели можете не выходить на работу.В день увольнения Вам должны выддать расчет и трудовую книжку.Задерживать Вас в связи инвентаризацией не имеют право.