Производитель продукции
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, при покупки сырья заграницей (непродовольственные товары), какие процедуры необходимо проделать, чтобы компанию признали отечественным производителем конечного товара? Соответственно, какие документы необходимо получить, чтобы подтвердить статус производителя?
Заранее благодарен!
, Роман, г. Москва
Евгений Горюнов
Здравствуйте, Роман! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Роман! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.
Поясните пожалуйста в какой сфере вы являетесь производителем?
Производство губок для мытья посуды.