Звонки на работу
Здравствуйте!я бы хотела задать вопрос,имеет ли право отдел взыскания звонить на работу поручителю если я не давала номер
, Екатерина, г. Челябинск
Добрый день Екатерина, вам нужно написать уведомления в банк на «Отзыв согласия на обработку персональных данных». Если после этого звонки будут поступать пишем жалобу в Роспотребнадзор и Банк России.