Делим наследство
Добрый вечер. Вопрос состоит вот в чем: 2 года назад умер дед, теперь делим квартиру с его женой, доля у меня там небольшая, хотелось бы получить за нее деньги, но вот жену эту нигде найти не можем, как теперь быть?
, Наталья Огородникова, г. Киров
Евгений Горбач
Добрый день!
Уточните пожалуйста, вступили ли Вы в наследство и в чем Вам необходима помощь? Разыскать жену деда? Что означает "делим"? Раздел имущества или долевая собственность?
Будьте добры, уточните вопрос.
С уважением, Евгений