Могут ли посторонние использовать украденную трудовую книжку?
Украдена трудовая книжка.Возможно ли другим людям воспользоваться в разных случаях?
Спасибо за ответ)
, Наталья, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Наталья.
Теоретически возможно, но на практике трудовая книжка без паспорта не принимается и естественно данные трудовой книжки соответствуют Вашим паспортным данным поэтому не думаю, что кто-то действительно ею воспользуется.
Вы же в свою очередь вправе ее восстановить в соответствующем порядке.
Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!