Можно ли сделать временный ввоз на год т/с?

Здравствуйте!у меня абхазская машина.собираюсь жить в Ростове-на-Дону,можно ли сделать временный ввоз на год?

, Руслан, г. Ростов-на-Дону
Андрей Быков
Юрист
Здравствуйте! у меня абхазская машина.собираюсь жить в Ростове-на-Дону, можно ли сделать временный ввоз на год?

Да, это возможно если Вы — иностранный гражданин и не проживаете постоянно на территории Таможенного союза.