Какая должность выше: старший специалист или ведущий специалист?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая должность выше - старший специалист или ведущий специалист?
, Маргарита, г. Москва
Илья Сергунин
Такое разграничение, если это не гос. органы, работодатель волен устанавливать самостоятельно в локальных нпа ( например штатное расписание, положение об отделе/департаменте, должностных инструкциях)