Как реагировать на отсутствие водоснабжения в жилье?
подскажите .что делать ,если последнюю неделю да такой степени снижают давление воды, что на 5 этаже она появляется лишь на 2 часа в день, и то напор меньше мизинца?
, Елена, г. Красный Сулин
Анна Антипко
Здравствуйте.
подскажите.что делать, если последнюю неделю да такой степени снижают давление воды, что на 5 этаже она появляется лишь на 2 часа в день, и то напор меньше мизинца?
Елена
Приглашайте представителя вашей УК и фиксируйте в акте все недостатки подачи воды. Пишите в УК требование о перерасчете за ненадлежащую услугу, а также требование устранить нарушение. Если будут молчать, то обращайтесь в Жилищную инспекцию с жалобой.