Судебное разбирательство относительно долга супруга
Добрый день,
У меня такая ситуация. Мой бывший муж имеет долю в приватизированной трехкомнатной квартире (1\3). Живет в другом месте но прописан здесь. Получаю вот уже второе письмо для него с повесткой в суд от Сбербанка. Естественно передаю по возможности ему. Как я поняла на суд он не ходил. Полгода был безработным, недавно устроился на новую работу. Вопрос может ли меня каким либо образом коснуться судебные разбирательства по его долгам с банком? Я имею в виду долю жилплощади. Квартира приватизирована на троих
Спасибо за ответ
Зинаида