Закончилась стадия следствие статья 146 часть 2
Сегодня 08.06.2012 г. выдвинули обвинение в отношении меня по статье 146 части 2, в ходе ОРМ "проверочная закупка" изъяли флешку с дистрибутивом Windows 7 Ultimate Russian, также в обвинении написано об установке Microsoft Office 2003 Professional и Adobe AutoCAD 2011, которые я не устанавливал на компьютер, экспертиза выявила наличие установленных всех трех этих программ, Windows 7 с моей флешки, а остальные две с неизвестного носителя, приписывают ущерб в 123 тысячи рублей, все обвинения я отрицаю и в протоколах не ходатайствую. Помогите, пожалуйста!
Главный вопрос. который меня беспокоит — это дело можно выиграть? с учетом того, что из доказательств у правоохранительных органов изъятая моя флешка с Windows 7, два свидетеля, которых допросили, двое понятых и то, что вешают дополнительные установленные программы, которых у меня нет и не было никогда, из экспертизы флеш-карты выявлено что нарушено лицензионное соглашение на количество установленных копий операционной системы, ключ скомпроментрован и является общедоступным в сети интернета.