Как узнать в интернете о снятии административного надзора и судимости?
Я, Асланбеков Леча Саид-Ахметович, 1971 г.р. , после освобождения по отбытии срока 27.03.2015 г. Постановлением Старопромысловского районного Суда г.Грозного была снята с меня судимость. Могу ли я узнать снятии с меня судимости и административного надзора РФ?
, Леча, г. Грозный
Михаил Петров
Добрый день! В интернете такого рода сведения не публикуются. Уточнить их можно либо посредством личного обращения в ИЦ ГУВД, либо воспользоваться сервисом государственных услуг — www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000006704_425.html#!_description