Оформление бизнеса на двоих участников при вложении денег
Дорого времени суток! Меня зовут Игорь и вопрос такой: У меня есть девушка и у нее открыто ИП, я бы хотел вложить весомые средства в ее бизнес, но оформляться как ИП я не хочу! Подскажите какие есть варианты оформления бизнеса на двоих в такой ситуации?
, Игорь, г. Лесосибирск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, если хотите на своей девушке жениться? Тогда однозначно брачный договор
Всего доброго