Взыскание долгов банком
я живу и прописан с матерью .моя мать брала кредит в банке по карте и вовремя его неоплатила. в результате банк подал в суд. судья постановил выплатить банку. у меня в собственности имеется машина,могут ли наложить ареcт на мою машину в счёт погашения долга
, ильичёв сергей, г. Саратов
Кирилл Первун
Если Вы не являетесь должником или поручителем по кредиту, то на Ваше имущество не могут наложить арест.