Увольнение из вооруженных сил по исполнении 27 лет
я был призван в вооруженные силы 8 ноября 2014 г. по убытию в армию мне еще в военкомате сообщили,что я могу уволиться по исполнению 27 лет. У меня есть жена и ребенок до 3-х лет. Не судим.
Вопрос,могу ли я это сделать и если да,то что для этого нужно.
, Владислав, г. Смоленск
Иван Иванов
Здравствуйте, Владислав. Такого основания увольнения с военной службы по призыву из рядов ВС РФ ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» не предусмотрено. Вас уволят в общем порядке — по истечению срока военной службы по призыву, т.е. 12 месяцев. Вне зависимости от того, сколько лет Вам будет на момент увольнения.
С уважением, Роман