Нужно ли для продажи комнаты в коммунальной квартире направлять уведомления прописанным жильцам?
Я хочу продать комнату в коммуналке, но не знаю кто там жильцы, ладно я узнаю собственников через росс реестр, а к то прописан в коммуналке не приватизации их нету, должна ли я прописанным людям отправлять заказные письма, в росс реестр обязательно предоставить уведомление о наличие получение письма или достаточно для росс реестра квитанции об отправке заказных писем сроком давности один месяц.
, Екатерина Понятова,
