Возврат средств, потраченных на оформление банковской гарантии
Добрый день. Заключили контракт 17 июля 2015, оформили банковскую гарантию за 45 000 (30 000 рублей - оплата банку и 15 000 рублей - оплата агентству). Заказчик попросил расторгнуть контракт по обоюдному из-за технических вопрос (нашей вины нет) 22 июля 2015. не было не авансирования и никакие расходы ни одна сторона не понесла, кроме 45 000 рублей, которые мы потратили на банковскую гарантию. есть ли возможность каким-то образом вернуть эти деньги, ведь нашей вины никакой нет при расторжении