Заключение гос контрактов и прописывание требования о предоставлении акта приема-передачи
Добрый день! Я работаю в бюджетном учреждении!
Вопрос следующий! Со вступлением 44-фз в действие, при заключении государственных контрактов, мы прописываем требование о предоставленни акта-приема передачи товара/услуги, где расписывается наша приемочная комиссия!
Так вот акт приема передачи должен прикладываться к каждой накладной/акту, или же является приложением к государственному контракту и составляется единожды по итогам поставки и соответственно прикладывается к контракту??