Как действовать, если на почте требуют оплатить деньги за заказное письмо с кредитной картой?
здрастуйте мне с города воронеж с опс 88 пришло заказное письмо какая то экспрес карта с лимитом до 1000000 рублей и за это письмо на почте просят заплатить 2500 руб. подскажите что это и как?
, марсель, г. Казань
Людмила Абаполова
Добрый вечер, Марсель!
за это письмо на почте просят заплатить 2500 руб. подскажите что это и как?
марсель
Это мошенники. В письме, скорее всего, будет либо реклама, либо просто какая-нибудь бумажка, но не кредитная карта. Если Вы заплатите за это письмо — деньги потеряете.