Можно ли подать претензию от своего имени, если телефон дочери бракованный?

дочь приехав в отпуск купила телефон оказался бракованный могу ли я подать претензию от своего имени

, николай, г. Галич
Лада Колковская
Юрист

Если у вас есть документы на телефон, то вы можете написать претензию от своего имени. И совсем не нужно говорить, что его купила дочь, он же не именой