Наложение исполнительского сбора после завершения исполнительного производства
Доброго дня! Исполнительное производство было завершено 22.06.2015 г. по основанию ст. 46 п. 1 п.п. 3. Возможно ли в этом случае наложение исполнительского сбора?
Если да, то в какой срок это происходит и будет ли отражаться данная задолженность в электронной базе должников?
, Сергей, г. Санкт-Петербург