Как подать жалобу на начальника цеха, если он принуждает работать без перерывов?
Здравствуйте как можно написать бумагу с жалобой на начальника цеха и кому и как правельно написать что рабочих считает робами застовляет роботать без перерывов на отдых и дает объемы работ невыполнимые силами хотя в коллективном договоре расписано что через каждые три часа работы петнадцать минут перерыв хотя я выполняю не свою работу у меня другая должность когда заходишь на свое рабочее место во время перерыва попить чая наченает выгонять и оскорблять зарание спасибо жду вашей помощи
Спосибо как конкретней написать коллективную жалобу
«Спосибо как конкретней написать коллективную жалобу»
Как есть на самом деле, так и пишите и просите принять к этому человеку меры воздействия. Подписи должны быть расшифрованы. Например: Иванов Петр Сергеевич и подпись, Михайлов Виктор Петрович, подпись и т.д.