8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подать жалобу на начальника цеха, если он принуждает работать без перерывов?

Здравствуйте как можно написать бумагу с жалобой на начальника цеха и кому и как правельно написать что рабочих считает робами застовляет роботать без перерывов на отдых и дает объемы работ невыполнимые силами хотя в коллективном договоре расписано что через каждые три часа работы петнадцать минут перерыв хотя я выполняю не свою работу у меня другая должность когда заходишь на свое рабочее место во время перерыва попить чая наченает выгонять и оскорблять зарание спасибо жду вашей помощи

, Евгений, г. Спасск-Дальний

Здравствуйте, Евгений!

Если действия начальника структурного подразделения (цеха) предприятия выходят за рамки трудового договора, норма права и пр., его действия следует обжаловать руководителю предприятия, которому этот начальник цеха подчинен. Будет весомее и эффективнее написать такую жалобу от имени коллектива цеха. Если Вы или кто-то один напишет, могут не поверить и Вы настроите начальника цеха против себя. А это, как сами понимаете, повлияет, прежде всего, на Вас не в положительном смысле.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Спасск-Дальний

Спосибо как конкретней написать коллективную жалобу

«Спосибо как конкретней написать коллективную жалобу»

Как есть на самом деле, так и пишите и просите принять к этому человеку меры воздействия. Подписи должны быть расшифрованы. Например: Иванов Петр Сергеевич и подпись, Михайлов Виктор Петрович, подпись и т.д.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я вышла с декрета 16 декабря на оклад который был до декрета (вышла раньше наступления 3 лет ребенку), начальник
Добрый день! Я вышла с декрета 16 декабря на оклад который был до декрета (вышла раньше наступления 3 лет ребенку), начальник подал заявку на повышение заработной платы в связи с индексациями и надбавками которые были в организации во время моего декрета (старый окла 42000 новый - 65000) В середине января мне ответили что повышения не будет так сейчас в организации мораторий на все изменения в ЗП до апреля (меняется структура организации) Я обратилась в кадры и мне сказали что к мне это не относится ТК это выход из декрета, начальник опять подал щаявку. Вот уже 9 февраля и все ещё заявка на рассмотрении, я работаю на старом окладе. Имею ли я право требовать компенсацию за период с выхода на работу до даты подписания доп соглашения в виде разницы между окладами за это время?
, вопрос №4852066, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли выплаты дочери погибшего на сво если она работающий студент до 23х лет?
Положены ли выплаты дочери погибшего на сво если она работающий студент до 23х лет ?
, вопрос №4852061, Игорь, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При продаже предприятия, было решено создать новый цех, всех рабочих просят уволиться, либо идти в отпуск за свой счет на время создания цеха, законно ли это?
При продаже предприятия, было решено создать новый цех, всех рабочих просят уволиться, либо идти в отпуск за свой счет на время создания цеха, законно ли это?
, вопрос №4851335, Иван, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте работают начальником и все деньги проходят через меня и случилось так что я обнаружена
Здравствуйте работают начальником и все деньги проходят через меня и случилось так что я обнаружена недочтачу попыталась сначала сама разобраться но не получилось что бы не говорит выше меня руководителю я слугавила в этого правда вылезла и руководитель узнал теперь будет ревизия что при этом мне грозит размер недостача 496т спасибо за помощь
, вопрос №4851368, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, можно ли по месту жительства оформить доверенность на бабушку, что бы подать документы в школу, если родитель в другом городе?
Добрый день ,можно ли по месту жительства оформить доверенность на бабушку,что бы подать документы в школу,если родитель в другом городе?
, вопрос №4850602, Анатолий, г. Мегион

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.12.2018