Как самостоятельно проверить подлинность больничного листа?
Я Индивидуальный Предприниматель,у меня заболел работник р принес больничный лист,я самостоятельно выплачиваю больничный ,как мне самостоятельно можно проверить его подлинность больничного листа?
, Татьяна, г. Омск
Лада Колковская
вы являетесь руководителем предприятия на котором трудоустроен человек, которому выписан больничный
Татьяна, вы можете обратиться у поликлинику, которая выписала этот больничный с документами, подтверждающими, что этот человек у вас трудоустроен и узнать выписывало ли это медицинское учреждение этот больничный этому человеку.