Что делать, если мне не выплачивают агентскую комиссию при расторжении договора?

Добрый день, работала в ск Согласие заключала агентский договор ранее мне договор расторгли , а агентскую комиссию выплачивать не планируют . Как быть ?

С уважением,

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Юлия, здравствуйте!

работала в ск Согласие заключала агентский договор ранее мне договор расторгли, а агентскую комиссию выплачивать не планируют. Как быть?
Юлия

Ваши правоотношения регулируются Гражданским кодексом РФ. Пишите претензию и потом при отрицательном ответе подавайте в суд.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Юлия, добрый вечер. Желательно ознакомиться с условиями Вашего агентского договора. Предварительно могу сказать, что взыскивать кв придется в судебном порядке. Для этого следует обратиться в арбитражный суд (я так понимаю, что Вы зарегистрированы в качестве ИП).

Юлия
Клиент, г. Москва

Добрый день , нет у меня агентский договор на физическое лицо .

Я, только утеряла договор . Есть платежки все копии что все оплатила , копия доверенности от компании и копия документа что мне сделали расторжение договора .

С уважением , Юлия

Добрый день, нет у меня агентский договор на физическое лицо. Я, только утеряла договор. Есть платежки все копии что все оплатила, копия доверенности от компании и копия документа что мне сделали расторжение договора.
Юлия

Обратитесь с требованием в СК «Согласие» о выплате Вам КВ, если откажутся исполнить в добровольном порядке, подавайте иск в суд.