Увольнение без отработки по окончании ученического договора
Здравствуйте! Заканчивается ученический договор 5 августа 2015 г, который был заключен 6 февраля 2015. Ученический договор идет как дополнительное соглашение к трудовому договору тоже от 6 февраля 2015 г. Переоформляться не хочу, предложили другую работу. Хочу написать заявление на увольнение. Скажите, пожалуйста, можно ли уволиться без отработки?